Мастер-класс по лепке из модельной массы (16+)

Вы здесь

Дата проведения: 
07.08.2025

Начало в 18:00

Застывающая масса для лепки — это схожий с глиной продукт, однако более простой и удобный в применении. Полимерный материал, из которого изготавливают массу, совершенно не токсичен, он обладает лёгкой текстурой, мягкий, к рукам совершенно не липнет. Масса для лепки, благодаря своим особенностям, позволяет создавать разные фигурки.

Фигурка получается прочной, а после застывания её можно шкурить, сверлить и так далее. Брелоки, статуэтки, ёлочные игрушки и многое другое легко можно сделать благодаря этому материалу и подать в качестве сувенирной продукции.

На мастер-классе посетители вместе с художником создадут изделие, не нуждающееся в обжиге, из самозатвердевающей модельной массы, изготовление которого станет первым шагом с мир изящной пластики.

Стоимость: 800- 1000 руб.

яндекс и пушкинская_0.png

Обратите внимание, что количество мест строго ограничено! Узнать актуальное расписание мероприятий на месяц, а так же приобрести билет Вы можете через сервис Яндекс.Афиша
Телефон для справок и записи: +7 992 515-46-05 (звонки, Telegram, Whatsapp), отвечаем в будни.